PART I. ПЛАТФОРМА 9¾.
Мы отправляемся в путешествие с конечной остановкой под названием "смерть". Попробуй продлить свое путешествие.
● ИМЯ ПЕРСОНАЖА
`Rose Hermione Weasley | Роза Гермиона Уизли
`как таковых нет
● ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
`студентка
`g,6
● ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ПОЛИТИЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пишем сюда политическую организацию, в которой состоит ваш персонаж и по какой причине он в ней состоит; если не состоит, то пишем его отношения к политическим организациям, придерживается он взглядов одной из организаций. Политические организации: Орден Феникса, Пожиратели Смерти, Нейтралитет
`нейтралитет
`лояльно относится абсолютно ко всем представителям магического общества

PART II. ХОГВАРТС.
Обратите внимание на стены - даже они прислушиваются к шагам новичков.

● БИОГРАФИЯ
Ваша задача - указать 5 основных пунктов.
`Дата рождения, ваш возраст 16, 24 апреля 2007
`Место рождения и проживания: Лондон
`Биографические факты:
х была рождена в семье среднего достатка.
х мать девушки магглорожденная волшебница, а отец чистокровный волшебник из небогатой семьи.
х у нее есть младший брат, с которым у нее вполне сносные отношения.
х почти все детство провела в доме бабушки Молли среди многочисленных кузин и кузенов, поэтому привыкла быть частью огромной семьи, но иногда девушку это напрягает.
х Гермиона всегда была очень занята работой, поэтому детей в основном воспитывал отец, если они оставались дома.
х любит квиддич. Переняла эту страсть у Рона. К слову, с отцом Розу связывают более тесные отношения, чем с матерью.
х обучается на Гриффиндоре и, если честно, ей больше хотелось на Рейвенкло.
х Роза не очень любит воду и русалок, поскольку в детстве одна её чуть не утащила на дно.
х она сторонится людей с "нездоровыми" мыслями, хотя сама не понимает порой почему.
х любит пионы и запах скошенной травы, но все всегда дарят ей розы.
х превосходно сдала экзамены, правда, для этого ей пришлось очень много трудиться, но она считает, что её труд оправдан этими результатами.
х книжный червь с детства.
х в будущем думает связать свою жизнь с колдомедициной.

● МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК, ХАРАКТЕР
Просто прислушайтесь к себе.
`Отрицательные черты характера и вредные привычки: амбициозность, желание выделяться, непостоянство
`Положительные черты характера и полезные привычки: аккуратность, усердие, ответственность
`Магические и немагические способности персонажа: преуспевает по всем предметам, как и мать, но есть у нее и слабые места, которые она восполняет больше упорством, чем умом, например, нумерология и руны. Что касается немагических талантов, девушка хорошо рисует и у нее имеется неплохое чувство ритма.
`Страхи и комплексы: с детства недолюбливает русалочий народ; комплексов, как таковых, нет, правда она немного стесняется своей угловатости.
`Боггарт - ирландская мерроу
  Зеркало Еиналеж - стать известным колдомедиком
Патронус - Уиппет (покупка первой метлы).
`Общее описание:
Роза, моя северная девочка с такими красивыми глазами.
Роза, моя личина пытается пройти через тебя, но в штыки ты меня иногда принимаешь..
Ты слишком. Ты чересчур. Нет, крайне. Когда, наконец, я смогу ощутить тебя? Когда ты придешь в состояние равновесия?
Бьешь себя, говоришь, что ты ничто. Рвешь на себе одежды, забиваешься голой в угол и смотришь на всех испуганной прыткой ланью.
Из края в край, как бушующая волна. Ты - океан, Роза. Океан бушующий, слишком обиженный, кажется. Твои волны подвластны случаям жизни, и тебя это еще больше раздражает.
Ты так хочешь любить, но не всегда выходит в ответ. Обычно люди пользуются твоей детской наивностью. Они бросают тебя на пол, когда надоедаешь, а тебе так больно. Ты не можешь терпеть боль, которую тебе причиняют они, и снова бушуешь. Из крайности в крайность. Буря обороты набирает.
Ты создана для созерцания чего-либо прекрасного.
Ты прозвана в честь одного из самых прекрасных цветков.
Рооооза. Звуки касаются слуха. Звуки ласкают его. Урчащая кошка.

Хочешь быть нужной. Нет, тебе нужно быть нужной кому-то, иначе ты просто погибнешь. Ты загнешься где-нибудь, свернешься калачиком и погибнешь непременно, если не будет человека в твой жизни, который сможет подстегнуть, полюбить, быть твоим всем.
Открываешься миру всю себя, но он не понимает. Он плюет, забивает. Кулаками по коже.
Синяками и шрамами в твоей тонкой душевной организации они отзываются со временем.
Говорят, душа не может зажить. Это нереально. Но тебе ли не знать, что такое душа и как она исцеляется? Каждую ночь ты сидишь и в тусклом свете подсвечников зашиваешь прозрачное покрывало, а с утра ты снова готова бежать и уверять всех в том, что нет сильнее любви ничего, что она единственный путь к единению души и тела.
Как ты не осознаешь, что для каждого понятие "любовь" расценивается по-разному. Кто-то любит плоть, кто-то только себя, а кто-то вовсе любить не желает.   
Как ты не осознаешь, что хватит жалеть их прогнившие души? Как ты не поймешь, что бывают и плохие.
Обжигаешься. Раз. Два. Три. Снова. Бежишь со всех ног в скалы и, разбиваясь о них, стекаешь по ним, собираясь со временем в новую пенящеюся волну.
Упертая, да?
Целеустремленная? Наверное.
Только вот это тебя погубит, просто этого ты пока не узнала.
Роза, моя наивная северная девочка с избитой судьбой, но сильным характером, когда-нибудь ты иссохнешь под лучами палящего равнодушия. Океаны тоже усыхают.

Ты начинаешь разбег. Часы замирают, и все вокруг тоже. Ты продолжаешь бежать. Все останавливается.
Ты начинаешь идти. Люди на улице медленно дергаются в конвульсиях.
Ты перестаешь и становишься. Жизнь вокруг набирает беглый темп. Теперь никто не видит тебя.
Знаешь, так и в жизни происходит. Ты никогда не будешь с теми, кто тебе так дорог, потому что не умеешь быть с людьми. Они всегда против тебя: либо идут, либо стоят.
Тебя это раздирает на части. Долго кричишь, но никто не слышит. Только голос садится.
Кто сказал, что в незаметных есть доля страсти? Ты забиваешься в угол, пытаясь не мешать основному ходу вещей. Этот ход на самом деле обычная бытовуха, но для кого-то она крайне важна, и ты засыпаешь.
Тихие шаги несбывшихся мечт. Прямиком из твоей комнаты в поток мыслей. Они оставляют тебя.
Ты идешь по пустым улицам, потому что все остальные прячутся по углам, завидев тебя.
Ты не знаешь, почему люди так реагируют, но дело не в тебе. Они в принципе так поступают с непохожими на них. Таков уж человеческий разум. Они бегут от странностей, не задумываясь о том, что в эти минуты сами такими становятся. Люди глупы, и с этим ничего нельзя сделать.
А ты снова срываешь голос, но никто не откликается в ответ.
Пожалуй, ты слишком устала от вечного одиночества и игры в прятки с собственной жизнью. Тебе надоело её догонять.

Хватаю тебя и на плечо. Ты бьешь меня и истошно орешь.
Хватаю тебя и в силки. Прыткой ланью уже не выйдет.
Проклинай меня, Роза.
Ненавидь меня, моя богиня.
Исцели меня собою, а сама погибни.
Ты целуешь мои губы - я люблю тебя по ночам.
Ты целуешь мои скулы, а я ухмыляюсь душою, шепча одними только губами "Сдохни, богиня".

● ВНЕШНИЙ ОБЛИК
`Особенности: рыжие волосы - знак Уизли, веснушки по всему телу.
`Цвет волос, цвет глаз: медный цвет волос, голубые.
`Рост и вес, телосложение: 1.70, 52. Угловатое тело, на вид хилое.
`Прототип: Laura Schuller
● АРТЕФАКТЫ
`Волшебная палочка: волос вейлы, оливковое дерево, 11 дюймов
`Другие артефакты: нимбус
● ЖИВОТНОЕ
`Магический питомец: сипуха обыкновенная

PART III. ПО ТУ СТОРОНУ ТЕПЛА.
Просто будь собой.
`связь с вами:

`ссылка на рекламу: http://echoes.rolka.su/viewtopic.php?id … =28#p77303
`пробный пост:

пост

8 апреля 1994 года электрик по имени Гэри Смит прибудет в дом Кобейнов, располагавшийся по адресу 171 lake washington blvd east в Сиэтле, в 08 часов 30 минут для установки системы безопасности. Смит несколько раз позвонит в дом, однако двери никто не откроет. Затем он заметит припаркованный в гараже, находившемся рядом с домом, автомобиль Volvo, и решит, что хозяева дома, возможно, в гараже или оранжерее, которая располагается прямо над гаражом. Смит проверит гараж, затем поднимется по лестнице к оранжерее. Через стеклянную дверь оранжереи он заметит тело и предположит, что кто-то спит, однако, присмотревшись, он увидит кровь у левого уха и ружьё, лежащее поперек тела. Так будет обнаружен Курт Кобейн. В 8 часов 45 минут Гэри Смит позвонит в полицию и местную радиостанцию. Все, что останется от Иконы, это предсмертная записка, написанная красной ручкой.

8 апреля 1994 года люди выйдут на улицы, поскольку будут ошеломлены новостью о смерти любимого музыканта. Кто-то погрузится в транс, а кто-то будет рыдать. После смерти Курта Кобейна уйдет немало его последователей. Одни прямо в тот момент, когда узнают о кончине, другие же в последующие годы накануне этого магического числа. 8. Если перевернуть восьмерку, можно заметить знак бесконечности. Скончался Кобейн пятого числа, но именно восьмого его тело найдет электрик. Это число будет знаковым. Это число будет обладать магией. Оно заранее предречет жизнь Курта Дональда Кобейна после смерти. Люди не заметят. Люди даже не обратят внимания.
Они слишком наивны.

8 апреля 2021 года мы будет стоять, держась за руки, и смотреть на мир, который начнет рушиться. В маггловском устройстве под названием "магнитофон" нам передадут о смерти маггла по имени Курт Кобейн, а потом включат его песни. Я буду очарована его голосом, а ты будешь смотреть на меня, как на сумасшедшую. Мы прослушаем его песни весь день и ближе к вечеру. Ближе к вечеру мы решим, что мир должен умереть. Тебе скоро будет семнадцать, а мне уже исполнилось  четырнадцать. Нами будет двигать странная сила. Опьяненные людским пойлом. Я закурю вишневые сигареты, и обниму тебя слишком сильно. Мне захочется близости, но ты только рассмеешься, ссылаясь на возраст. Я обижусь и отвешу тебе оплеуху, после чего ты прижмешь меня к стене и сожмешь ладонь на моей шее. Я почувствую смерть. Меня захватит в свои сети нирвана. Смешно, да, Тайлер? Именно так называется группа, вокалист которой скончался несколько лет назад.
По стечению каких-то странностей мы с тобой оказались одни.

-A mulatto. An albino. A mosquito. My libido, yay! - я смеюсь, как заведенная, видно алкоголь окончательно ударил в голову. Я смеюсь, как заведенная, а ты все смотришь на меня, как на сумасшедшую. Знал бы ты, Тайлер, как мне хочется сдохнуть. Ей богу, я бы пустила из ружья пулю. Подношу к виску палочку и зажмуриваюсь, изображая выстрел одними губами. Схожу с ума. Вырываешь из рук и бросаешь куда-то в глубь комнаты. Её освещает красивый закат. Какое сегодня число, Тайлер? Какое сегодня число? А сегодня 8 апреля 1994 года. Мне уже четырнадцать, а тебе еще не семнадцать, но мы заражены друг другом на сегодня. Мы пойдем в толпу. Мы смешаемся с людьми. Будем кричать, Разбивать лица тем, кто против нас. Мы будем петь его песни и думать, как бы уничтожить этот мир. А пока мы просто друг перед другом. Ты на мне, а я вырываюсь.

Позволь мне кусать губы. Плеваться фразами, от которых больно внутри. Тебе же плевать. Ты меня ненавидишь. Я буду для тебя твоей опухолью всю жизнь, Тай. Я буду для тебя твоим личным раком яичек. В ответ на это ты изредка будешь трахать мою плоть, но это случится позже. Просто сегодня 8 апреля 2021 года, начался отсчет до взрыва нашего с тобой совместного существования. Пока мы только дети. семнадцать-четырнадцать. Четырнадцать-семнадцать. А это еще не тот возраст. Это вера в какие-то идеалы, а не в их разрушение. В моей голове тысячи идей. В моей голове закат, что освещает тебя со спины. Кажется, ты светишься. Я все еще под тобой. Я все еще прижата спиной к холодному бетону.
мир погибнет от нашего с тобой совместного взрыва. Не сейчас, но мы пока об этом не знаем.
Он погибнет. А пока нам остается только строить планы.
Число восемь так легко превратить в бесконечность. Стоит только лишить её состояния равновесия и обронить.

Отредактировано Rose Weasley (2013-04-17 09:09:49)