HOGWARTS. EXODUS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS. EXODUS. » » EXODUS » школьный совет


школьный совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме мы будем делать объявления, отстреливать неактивных, хвалить, раздвать подарки и благодарить с:

0

2

Ух ты, как нас много. Очень радует, просто невероятно, что Экзодус так нравится всем. На самом деле, хочу выразить огромную благодарность моим малышкам да простят они меня - Эстелле и Люции за всю поддержку и помощь в создании, один бы я не справился. Так вот, меня радует атмосфера и потенциальные игроки, и ах, любовь-любовь то, с какой скоростью вы знакомитесь.
Так вот, у меня есть парочка объявлений для вас.
первое: пишется первый квест по поводу турнира трех волшебников. принимать участие будут все, кто хочет.
второе: отношения (готовые) мы пишем в анкете, которые я для вас открыл. что это значит? заходите в тему со своей анкетой, в след. сообщении пишите отношения. вот и ладушки.

с любовью, Скорпиус.

+2

3

Итак, первые кандидаты на удаление \фанфары\

Elena Zabini - не подала анкету; последний раз заходила одиннадцатого марта
Astrid Nott - анкета не подана; последний раз заходила пятнадцатого марта

0

4

Удалены:

Elena Zabini
Astrid Nott
Christian Nott

Могут быть удалены:

James S. Potter - не подана анкета

0

5

Уже несколько дней на форуме нет активности. Хотелось бы сказать, что квесты уже пишутся. В данный момент пишу несколько новых акций, но не особо справляюсь один. Дизайн я делаю новый, будет готов через несколько дней.  Но у меня возникает несколько вопросов.
1. Чего не хватает Экзодусу? Что бы вы хотели видеть здесь? Ответы присылать мне в личные сообщения.
2. Никто не желает вступить в АМС или помочь на добровольных началах в развитии форума?

0

6

Переходим к колонке ежедневного отстрела, котики
Удалены сегодня:

Demetrius Goyle - без анкеты
Rose Weasley - без анкеты
Isidore Zabini - без анкеты

Всем удачных будней с:

0

7

Здравствуйте, уважаемые игроки. Сегодня я к вам с кнутом и без пряника.
Нас уже достаточно много, чтобы мы активно играли. Так почему играют только несколько человек, а остальные протирают штаны или на главной странице или во флуде? Все ждут квестов? Мы пока не можем запустить сюжет с турниром, так как у нас недостаточно персонажей из других школ, в частности нет ни одного персонажа из Шармбатона, а без Шармбатонцев турнир не начнется. Прошу вас проявить активность и занять себя игрой. Кто в ближайшие четыре дня не займет себя игрой - получит предупреждение, еще через три дня второе предупреждение, еще через два дня третье предупреждение, а еще через день не играющие будут подвержены жестким репрессиям со стороны администрации и будут удалены. Так что все марш в эту тему - поиск партнера для игры .
Для тех же, у кого голова не варит на идеи, но играть хочется и партнер есть создана эта тему Заказ квестов . Внимание! Эта тема создана для заказа не сюжетных квестов, а просто на "отвести душу и поиграть" и без имеющегося в наличии партнера по игре туда ходить не стоит. Я готов подавать вам идеи для отыгрыша, но за ручку подводить к партнеру по игре увольте не буду.
А еще нам нужны пиарщики! Как мы все знаем, реклама - двигатель прогресса. Я рекламлю каждый день, но я не робот и у меня могут быть свои форс-мажоры. Так что мне нужны один-два человека, которые в таких случаях будут страховать. Много не прошу. 20 реклам в день и хватить. Хотите больше - делайте больше. Мне нужны люди, которым можно будет написать в лс "меня завтра не будет, порекламьте пожалуйста" и получить утвердительный ответ.
На этом все. Я прощаюсь с вами до следующего раза.

+1

8

Очередной отстрел неактивных. Сегодня удалены:

or papillon - не подана анкета
Rose Weasley - не подана анкета.

0


Вы здесь » HOGWARTS. EXODUS. » » EXODUS » школьный совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно