HOGWARTS. EXODUS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS. EXODUS. » » СЛЕДУЙ ЗА ПАУКАМИ » #0. Будь собой и веди за собой.


#0. Будь собой и веди за собой.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.org/2887763.png

Всякий охотник желает знать, в каком кусту сидит его фазан. И наши охотники не исключение. Они ищут. Ищут тех людей, которые необходимы им для игры и общения. Данная акция предназначена для тех, кто желает, чтобы их на Exodus ждали родители, братья и сестры, любимые. Специально для вас оформляются заявки, в которых будет подробно указана вся информация насчет вас. Будьте внимательны, быть может, какой-то персонаж приглянется и вам.

!!! внешности и имена можно менять только с разрешения игрока, оставившего заявку.
* взяв одну из ролей, вы можете заполнить упрощенный шаблон анкеты; можете получить графические подарки от администрации; можете получить любовь и уважение своего заказчика и не только.
Дерзайте!

код оформления заявки.
Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ[/b][/align]
[i][align=center]прозвища персонажа[/align][/i]
[align=center][img]изображение знаменитости[/img][/align]
[align=center][size=10][i]- имя фамилия знаменитости[/i][/size][/align]

[i]` возраст персонажа[/i]
[i]` деятельность (для студентов факультет, курс), лояльность (оф, пс, нейтралитет)[/i]
[i]` описание персонажа (характер, биография)[/i]
[i]` ваши отношения с персонажем[/i]

[i]` дополнения от заказчика (обращение к регистрирующемуся; доп. факты, не вошедшие в пункты выше)[/i]
[i]` связь с вами[/i][/quote]

0

2

внимание, персонаж проходит по данной акции.

PAUL VON ETINGER | ПОЛЬ ФОН ЭТИНГЕР
при очень большом желании имя можно изменить
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5xwfizBAL1qgslj0o2_r4_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5xwfizBAL1qgslj0o6_r2_250.gif
- douglas booth

` 17 y.o;
` студент академии Дурмстранг;
` -у нас разные отцы, но одна мать. твой отец погиб практически сразу же после рождения наследника, мать снова выдали замуж, после чего, спустя год, родилась я.
- любимец матери, кажется, она готова продать за тебя душу. кстати, мою тоже.
- при рождении у тебя была другая фамилия, но "новый отец" настоял на ее смене из-за того, что наша мать не могла больше иметь детей после меня, а без наследника род прекратит свое существование.
- прекрасный манипулятор, в юноше присутствуют все качества настоящего лидера, способного вести за собой целые армии.

` Скажи, Поль, кто из нас более сумасшедший? Риторический вопрос, не так ли? Мы просто родились не в то время, не в том месте. Ненависть к миру похоже с самого рождения. Хотя за что любить весь этот мусор, всех этих окружающих нас идиотов. Мы те, кто созданы для войны, мы те, кто будет прилюдно повешены. Звучит прекрасно, не так ли? Я знаю что тебе нравится, я знаю тебя всего. Ты никогда не носишь маски, говоришь все прямо. И никогда не врешь. Я знаю, что остальных, чужих, ненужных это не касается. Ты такой только для меня. Какой же ты с другими, Поль? Что ты говоришь тем, кто не входит в список твоих "друзей", о чем ты думаешь, когда меня нет рядом? А меня практически никогда и нет. Говоришь ли ты вообще?
Мы всегда будем вместе, слышишь? Ибо кто мы без друг-друга? Если мы умрем, то обязательно в один день. И похоронят нас обязательно вместе. Наверное держась за руки, мне бы хотелось. Твои прикосновения это единственное, что действительно приносит незабываемое удовольствие. Холодные руки практически всегда. Трогай меня сколько хочешь и где хочешь, это мое любимое чувство.
И я готова вновь и вновь разводить костры, увидев твою улыбку для кого-то другого. Кого-то чужого. Ты для меня, Поль.
А я?

` предупреждаю сразу, это не совсем обычные отношения, не совсем обычный юноша. если вы не уверены, сможете ли отыграть такой характер, лучше не берите персонажа. я думаю из описания ясно, что Эстелла влюблена в брата и возможно, здесь даже присутствует некий намек на инцест но мы немцы, нам можно =3, так что да, еще раз подумайте.
но если же вы все же решились, то мне абсолютно не важен ваш пол и возраст, просто будьте собой и немножко для меня. я очень вас жду!

` всегда готова ответить на все ваши вопросы в гостевой книге.

+1

3

Arianne Miriam Kendal | Арианна Мириам Кендал
http://media.tumblr.com/tumblr_m74i0vqbhR1ql2gms.gif
- jodelle ferland

` возраст персонажа
16 лет.
` деятельность (для студентов факультет, курс), лояльность (оф, пс, нейтралитет)
Студентка Хогвартса. Соответственно 5 или 6 курс. Рэйвенкло или Хаффлпафф. Нейтралитет.
` описание персонажа (характер, биография)
В детстве Арианна была любопытным, но очень пугливым ребенком. Посторонних сторонилась, почти ни с кем не разговаривала. Она с детства умела видеть людей насквозь, интуитивно чувствовать каковы они на самом деле, замечать монстров даже под маской добродетели. Это было, скорее, проклятьем, чем даром. Она запиралась в комнате со своими игрушками, чтобы только не видеть, не слышать и не знать. Чуть позже она научилась закрывать глаза и выходить, когда к родителям приходили гости, быть вежливой со всеми независимо от того, что она видела в них, что чувствовала интуитивно. И все вроде бы наладилось. Но вот ей девять и отец возвращается из Норвегии в компании шестнадцатилетнего подростка.

-Здравствуй, Арианна. Познакомься, это Локи, твой старший брат.
-Папа, я не хочу такого старшего брата. Я не просила! Я боюсь!

Она улетела в комнату со скоростью света, как только заглянула в глаза Локи. Она увидела вместо человеческого, волчий взгляд и впервые настолько кого-то испугалась. Привычные лжецы вокруг уже не казались ей тогда такими уж страшными. Долгое время она избегала новоиспеченного братца, старалась держаться от него подальше. И он держался от нее подальше, не спускался к ужину. Или гулял где-то целыми днями или закрывался в своей комнате с книгами. Но однажды все изменилось. Арианна играла в саду со своими немногочисленными друзьями в мяч и мяч зацепился за ветки дерева. Слишком высоко, чтобы они могли достать. Локи проходил мимо, увидел это, молча взобрался на дерево, забрал мяч и отдал ей. Тогда она увидела еще что-то. Что-то, что ее зацепило. С каждым днем Арианна подходила все ближе, даже пыталась заговорить, вела себя с ним, как с диким зверем, которого хотела приручить.

-Почитаешь мне вслух?
-Это взрослая книга, тебе такое рано еще читать.
-Тогда возьми детскую.

Ее улыбка обезоруживала и заставляла сдаваться. Отношения постепенно налаживались.

-Милая, что ты делаешь здесь посреди ночи? Тебе давно пора спать.
-Но как же, папа? Тогда он останется там совсем один. Понимаешь? Совсем-совсем один. Это как-то...неправильно.

Она ночи напролет в полнолуние просиживала возле комнаты, за толстой металлической дверью которой бесновался волк и пела ему, это его успокаивало.

-Не уезжай.
-Я не могу остаться.
-Но почему?
-Ты все равно не поймешь.
-Тогда объясни мне!
-Что ж...ладно. Я попытаюсь объяснить. То, как я здесь живу - это не жизнь. Волк не может каждое полнолуние проводить в четырех стенах, понимаешь? Ему свобода нужна. И мне надоели эти сочувственные взгляды окружающих или презрительные взгляды. Я человек и волк одновременно и меня это ничуть не огорчает. Мне не нужна их жалость. Мне надоело это все, но ничего лучше я здесь не получу. Мне необходимо уехать, понимаешь?
-Пиши мне, ладно?

Удивительно, что она, такая маленькая, все правильно поняла и отпустила. Они долгое время переписывались, рассказывая друг другу в письмах все, что случалось и все, что они думали. Пришла пора и встретится.
` ваши отношения с персонажем
Сводная сестра. Отношения очень теплые, они доверяют друг другу, Локи готов порвать любого, кто обидит Арианну. Он защищает и оберегает ее, всегда готов приехать от куда угодно, если она позовет. А она его понимает, она всегда готова выслушать, поддержать, утешить, разделить радость или печаль. Роднее друг друга у них обоих никого нет.

` дополнения от заказчика (обращение к регистрирующемуся; доп. факты, не вошедшие в пункты выше)
Итак, как вы видите биографии и характера я дал по минимуму. Вы можете(даже должны) додумать биографию персонажа сами и его характер. В конце концов это вам им играть потом. Я даже не исключаю того, что Арианна могла изменится. Выше она описана такой, какой ее помнит Локи, но они 6 лет не виделись. Но упаси меня и вас Мерлин от отъявленных стерв ранимых внутри и наивных идиоток. По поводу внешности, смене она подлежит, со мной можно сторговаться. Но сразу нет анорексичным моделям, дамам за 25, актрисам из Сплетницы и иже с ними. И вообще, лучше не меняйте. Но и исходники Джодель тоже аккуратно выбирайте, не берите те, на которых она еще совсем ребенок. Не берите роль на два дня, я вас умоляю, мне нужен постоянный партнер по игре. Без игры не оставлю. Так же хотелось бы, чтобы ты, будущий игрок, посещал флуд, но это пожелание, а не требование.
` связь с вами
Гостевая или лс. Если очень нужно будет могу выдать асю.

Отредактировано Loki Kendal (2013-03-12 16:13:32)

+2

4

Liam Ainthworth | Лиам Эйнсворт.
в качестве первого имени могу также предложить ramon | рамон, steven | стивен, cameron | кэмерон. второе имя и фамилию выбирай на свой вкус. я лишь хочу уточнить, что Лилит, пользуясь полномочиями лучшей подруги, может называть тебя как угодно, сахарочек. собственно, как и ты ее.
http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2012/110/a/3/lullaby__by_shadowsymphony-d4wzbvp.png
thnx, shadowsymphony ~

альтернатива

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m75gy3reOc1rzza1zo1_400.gif

francisco lachowski or evan peters

` возраст персонажа
семнадцать лет.

` деятельность (для студентов факультет, курс), лояльность (оф, пс, нейтралитет).
Слизерин или Рейвенкло. да что там, хоть Гриффиндор! только, единственное, столь крепкая дружба с хаффлпаффцем будет слишком уж большим разрывом шаблона.
ты должен быть полукровен. если брезгуешь /все бывает/, то будь чистокровным, мне не жалко.
лояльность любая.

` описание персонажа (характер, биография)
характер и био - на твой вкус; единственное, характер не должен быть паточным, это точно. надоело видеть милых, дружелюбных и няшных-няшных мальчиков. но я не прошу брать серийного убийцу с психическими расстройствами, Мерлин упаси. просто намекаю на то, что мир научил персонажа быть сильнее, жестче и резче. ну и, разумеется, характер должен соответствовать факультету.

` ваши отношения с персонажем
хочу сразу предостеречь читающего: не пугайся, прекрасный, Лилит и этот мальчик - не пара. и, вероятно, ею не будут.

Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города.

Я хочу закричать, но мне перекрывает связки. Я понимаю, насколько низко я опустилась, насколько низко вскоре я паду в глазах окружающих. Глупая возня, сосредоточение наивных и таких людских желаний, таких глупых мыслей. Больше не полет орла – полет чайки; хрупкая, белая и зависимая от моря. От моря, шум волн которого – твои слова; разбиваются о скалы подобно брошенной в пропасть живой материи. Осколки пены впиваются в глаза, делают невыносимо больно, но я не отвернусь. Получая пощечины ветра, продолжу на ощупь продвигаться вперед средь пелены молочно-белого тумана, продолжу выкрикивать в пустоту твое имя, распугивая хриплым голосом ворон и теряясь в этой непроглядной мгле. Буду дышать пеплом распадающихся голосов, рассыпающегося шепота; пробиваться сквозь бесконечный туманный барьер, сбивать в кровь голые ступни о выступающие камни подножья прибрежных скал. Буду тебя искать. Я знаю, что ты всегда был рядом. С тех пор, как я родилась и до сегодняшнего дня. Вечно. Всегда.

Пой мне еще; тихо.
В обратную сторону крутится магнитофон.
В доме темно. Шорохи, скрипы
Сводят с ума.

Я смеюсь, заливисто, звонко. Ты проводишь рукой по моим волосам, слегка их взъерошив. Я злюсь, это видно. Но я смотрю на родные черты лица, касаюсь кончиками пальцев кожи и понимаю, что до сих пор тебя люблю, придурок, и не могу на тебя обижаться. Черт возьми, как же банально это звучит. Но это так. Ты легонько толкаешь меня в сторону и ускоряешь шаг, настойчиво делая вид, что пытаешься убежать. Ну и почему мне в лучшие друзья достался такой паршивец? Я качаю головой и перехожу на бег, уже через несколько секунд тебя догоняю и набрасываюсь всем весом; неожиданно, резко. Ты падаешь на зеленый травяной ковер, покрытый перламутром маленьких звезд – капелек утренней росы. Я падаю рядом, морщась и вздрагивая от прикосновения холодных капель к шее и волосам. Резко вскакиваю, делая несколько уверенных шагов вперед. Ты остаешься лежать, и я возвращаюсь, потому как не могу оставить тебя одного. Не хватит духу, сил; не хватит толики, мизерной порции стараний и силы воли. Я сажусь, но не рядышком на траву, а тебе на живот; прижимаю твою светлую головушку к земле, победно ухмыляясь и неотрывно смотря в твои зеркала души. Мы еще несколько секунд недвижимы. За эти несколько секунд картина превращает прозу в поэзию, обрывок бумаги в пергамент писателя. Мы можем даже не общаться, чтобы друг друга понимать. Мы молчим. А над нами все небо в алмазах (q.)
В эту ночь дивным цветом распустится папоротник,
В эту ночь домовые вернутся домой.
Тучи с севера, ветер с запада,
Значит скоро колдунья махнет мне рукой.

Я рисую незамысловатые узоры осколком разбитого стекла на твоей душе. Линии вырисовывают звезды ночного неба и орнаменты песен ласточек, весенний гимн. Почему все обрывается так внезапно? Наши ссоры известны на весь Хогвартс. Кричишь, называешь меня идиоткой. Я кричу в ответ, срываю голос; я утверждаю, что ненавижу тебя. Я сползаю по стене и закрываю лицо руками. В голове, срываясь, кричат коршуны, а сердце бешенно отстукивает ритм танго. Неужели я волнуюсь? Неужели я первая иду мириться? Но это так. Я просто подхожу к тебе и опускаю глаза в пол, виновато произнося одно лишь "извини". И все снова становится на свои места! Все становится, как прежде. Я снова могу держать тебя тонкими пальцами за холодную руку, называть дурачком и валить на мокрую от росы траву, получая в ответ легкий подзатыльник. Становится намного легче, тише; менее приземленно. Снова воздушные замки, мои улыбки и сплошная эйфория вокруг. Я вновь чувствую твое дыхание на своей коже, вновь встречаюсь с тобой взглядом и понимаю одно: ты моя слабость, ты моя душа и почти что единственный необычайно близкий мне человек. Как бы наивно_отвратительно это не звучало.

` дополнения от заказчика (обращение к регистрирующемуся; доп. факты, не вошедшие в пункты выше)
найдись, ладно?

` связь с вами
скайп poker_troll.

-------------------------

имя и фамилия любые :з а вообще я так-то предлагаю brian | брайан, dorian | дорин или nathan | нейтан.
ботан, очкарик, хипстота, неприятность
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvci1nvxmw1qlbj50o1_500.jpg
- cameron mitchell, почти что настаиваю

` возраст персонажа
лет 17 будет.

` деятельность (для студентов факультет, курс), лояльность (оф, пс, нейтралитет)
студент Гриффиндора, седьмой или шестой курс, нейтралитет или орденовцы.

` описание персонажа (характер, биография)
оставляю на Ваш вкус. единственное, персонаж должен быть:
` книжным червем;
` ходячей неприятностью;
` авантюристом в каком-то роде;
` остряком и шутником;
` уметь располагать к себе людей;

` ваши отношения с персонажем
выясним, муа.

` дополнения от заказчика (обращение к регистрирующемуся; доп. факты, не вошедшие в пункты выше)
я даже не планировала эту заявку. просто на днях в голову стукнуло: вот никогда не видела такого персонажа в игре, почему бы и нет?
Вы будете моим личным эстетическим удовольствием.

` связь с вами
poker_troll

Отредактировано Lilith Higgs (2013-03-19 17:09:25)

+1

5

Николас Конли и Аманда Джонс ищут в срочном порядке!

CARTER HENSLEY | КАРТЕР ХЕНСЛИ
http://media.tumblr.com/tumblr_m7iyjsYIjj1rooebp.gif
- tyler hoechlin

занят

` возраст персонажа
24 года
` деятельность (для студентов факультет, курс), лояльность (оф, пс, нейтралитет)
Практикант по транфигурации, нейтралитет.
` описание персонажа (характер, биография)
«Он просто Бог», – шепчутся девчонки, и ведь есть за что. О, эта фигура, о, этот голос, о, эти глаза, о, эта редкая улыбка и еще тысячи этих «О». Он рассекает коридоры твердой походкой, в этой своей неизменной, нарушающей все правила школьного этикета кожаной куртке, и смотрит только вперед, мастерски игнорируя вздохи большей половины женского населения Хогвартса.
Он ведет свой предмет, как опытный капитан – родной корабль. Он еще молод, но профессор Макгонагалл спокойно позволяет ему проводить уроки, и любому, кто знаком с таким словом как «мозг», разъяснит даже самые сложные моменты трансфигурации. Он не поощряет баллами, но все стремятся работать как можно лучше, лишь бы заслужить редкую похвалу.
Два года назад он был игроком основного состава Соколов Сененна. Полтора года назад он вышел из Мунго со строгим предписанием: «К спорту не допущен».
Он тоскует по небу, по метлам, по бите своей любимой и родной, даже по бладжерам, из-за которых лишился своей спортивной карьеры, скучает. Он смотрит на тренировки факультетских команд из окна кабинета, проверяет метлы в раздевалках, разговаривает долго с мадам Хуч, но понимает, что квиддич не вернуть уже ни-ког-да.
Работа в Хогвартсе, определенно, есть часть терапии. Здорово снова вернуться в родные стены, вести любимый предмет. Все это отвлекает, и тоска по небу ест все меньше и меньше.
Он с головой в работе.
Он надеется, что небо простит его.
` ваши отношения с персонажем
из дневника Н. Конли:

Практикант Хенсли… о, практикант Хенсли, о Мерлин, зачем ты его сюда прислал? Это просто… офигенно круто сексуально обожеявлюбился ну, невероятно.
Аманда тоже положила на него глаз, я вижу. На него вообще сложно не запасть, все девчонки в гостиной сегодня обсуждали его с сердечками в глазах. Но я не сдамся.
Аманда, если ты это читаешь, то знай – я тебя придушу, если ты попробуешь к нему подкатить.

Картер стал навязчивой идеей огромного количества подростков. Ник – не исключение. И его кузина – тоже.
Они соревнуются, словно наперегонки: ведут себя отвратительно, чтобы остаться на отработку, притворяются, что не понимают тему, напрашиваясь на консультацию после урока, просто делают недвусмысленные предложения.
Хенсли же делает вид, что ничего не замечает такого повышенного внимания к своей персоне. Он следует регламенту «учитель-ученик» и не отклоняется от него ни на шаг.
Но в скором времени ему придется сделать выбор.
` дополнения от заказчика (обращение к регистрирующемуся; доп. факты, не вошедшие в пункты выше)
Как уже понятно, этот персонаж станет предметом споров и ссор для Аманды и Николаса.
Игрой обеспечим в огромном количестве, свободу выбора предоставим.
Но ты же знаешь, кого надо выбрать, правильно? *брови*

` связь с вами
Гостевая, лс, 288929211

Отредактировано Nicholas Conley (2013-03-14 00:07:41)

+1

6

JOSEPH | Джозеф
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5igl55JSt1qgzs27o3_500.gif
ian somerhalder

` возраст персонажа - от 31 до 35 лет
` деятельность - преподаватель Древних Рун
` описание персонажа
• Я люблю уроженцев другой страны, патриотов, которые любят свою родину, много знают о ней и могут рассказать всё гладко-складно и интересно, как сказку на ночь. Возьмите любую страну, но давайте обойдёмся без Франции и Германии.
• Совсем недавно мне в голову пришла идея "наградить" этого персонажа психическим расстройством. Опять же, мы решим вместе, какой именно недуг будет отравлять жизнь Джозефу. Но, в любом случае, это будут вспышки беспричинного гнева, маниакальное рвение разрушить всё, что его окружает; и пусть это будет случаться не слишком часто.
• Мне хотелось бы видеть интересную личность. Со своими замашками, странностями, привычками и идеями-фикс. Пусть это будет человек, который "свой" в любой компании, общительный, разговорчивый, весёлый, умеющий завлекать людей своими рассказами, с отличным чувством юмора, хорошо подвешенным языком и невероятным количеством информации в голове, собранной по кусочкам за всю его жизнь. Он должен хорошо ладить со студентами, со всеми на "ты". Такой, чтобы ученики с радостью бежали к нему на занятия; с неизменной привычкой сидеть на столе - а не за ним, пусть это и не культурно. И студенты - частые гости в его комнате, и я, несомненно, буду ревновать ко всем этим блестящим глазам, смотрящим с восхищением, к инициативным ученикам, с которыми он проводит едва ли не круглые сутки.
• Ах да, чуть не забыла. Он должен принадлежать к Ордену Феникса и быть ярым противником тех, кто называет магглорождённых грязнокровками.
` ваши отношения с персонажем
• Любимый мужчина, жених, будущий муж и отец детей, как бы то банально ни звучало.
• Я рассчитываю на ваше участие в сочинении истории их отношений, но мне хочется видеть что-то по-настоящему романтичное, тёплое, трогательное, но вместе с тем сложное, изрядно треплющее нервы. С ссорами по поводу и без, ревностью, запретами, нервными срывами и бессчётными расставаниями. С красивыми, затягивающими мелочами, странными, возможно, пафосными фразами о любви,чувствах, переживаниях.
` дополнения от заказчика:
• Перед регистрацией убедительная просьба написать мне в icq 480016053, чтобы согласовать некоторые вопросы;если такой возможности нет - прошу в лс.
• Я совсем не против кросспола.
• Всё, что написано в заявке, можно исправить, но при условии, что мы найдём компромиссное решение по этим вопросам. Иными словами - я жду от вас идеи и предложения. Учтите, что внешность не соглашусь менять ни при каких обстоятельствах.
• От вас жду активность, грамотность, готовность развивать сюжет и много играть. Предупреждаю сразу, что это не будет персонаж "для галочки", будет игра, много игры. Хочется предупредить, что я, скорее всего, попрошу вас отправить мне один из ваших постов или написать пробный, чтобы понять, сыграемся ли мы, понимаете ли вы персонажа. (Кстати, я люблю объёмные посты с огромным количеством воды, где большая часть отводится чувствах, переживаниям, ощущениям персонажа). Безумно хочется, чтобы вы подошли к этому вопросу серьёзно и с изрядной долей вдохновения, поскольку нашей задачей будет "вылепить" устоявшегося персонажа, самого живого на свете.
• От меня: помощь во всех вопросах, любовь и обожание ^__^
` связь с вами 480016053

+1

7

не актуально

ROSE  WEASLEY
Рози
http://s3.uploads.ru/Wlv3A.gif
Emma Stone или любая рыжая

` возраст персонажа 16
` деятельность (для студентов факультет, курс), лояльность (оф, пс, нейтралитет) - Гриффиндор, 6 курс, лояльность на свой выбор.
` описание персонажа (характер, биография)
Чертовски умна, вся в мать в этом плане, смелая, дерзкая, всегда поставит на место. ответственная, может ссориться часами, заводная, вспыльчивая и очень горячая. Сейчас в ее жизни переходной момент и она старается доказать окружающему миру, что она не такая как ее мать, что она не заучка, что она другая. Так ли на самом деле? Вам решать кто она.
` ваши отношения с персонажем У нас с тобой всё сразу как-то не сложилось, мы столкнулись в коридоре и вместо того, что бы извиниться и пройти мимо - нагрубили друг другу. Мы столкнулись в библиотеке и чуть ли не подрались за оставшуюся нужную нам двоим книгу. Мы схлестнулись на уроке зельеварения, за то как эффективней приготовить отвар. Мы созданы для ссор. Были? Или остаемся?
Всё изменилось с тех пор как я спас тебе жизнь. Вот так взял и спас. Я не знаю какого хрена ты поперлась тогда ночью к Темному Озеру, не знаю почему рядом никого не было, и не знаю почему ты начала захлебываться в Темной воде. Это ведь было на спор, да? Ты же у нас смелая безрассудная девочка, доказывающая всем, что не похожа на мамочку, пусть даже ты и ее копия. Я вытащил тебя из воды и ты наорала на меня, а потом вдруг расплакалась и прижалась ко мне. Испуганный взгляд и я даже не смог тебя догнать. Я не знаю,что изменилось с тех пор. Может быть твой взгляд? Он стал совсем-совсем другим. Теперь ты смотрела на меня как на...Я даже объяснить не могу. Но я это просто учуял, понял, что с этой минуты ты в моих руках и я могу с этим делать, что хочу.
Я уже говорил тебе,что ты невероятна умна? Да, ты скрываешь это и ведешь себя по большей части дерзко, но ты чертовски умна, а для победы мне нужен не просто ум, мне нужна твоя находчивость, твоя смелость, твои умения. Ты мне была тогда нужна Роза Уизли и мы вдруг начали дружить с тобой, потому что я такая корыстная скотина, потому что я хотел тебя использовать в своих целях.
Так мы стали друзьями и видимо ими и останемся до конца жизни

` дополнения от заказчика (обращение к регистрирующемуся; доп. факты, не вошедшие в пункты выше)
` связь с вами ЛС.

Отредактировано Roman Nikitin (2013-04-05 13:11:00)

0

8

ЮЛИЯ КРАМ
http://24.media.tumblr.com/ee99181ebd1ba3a80dae303c8d40be03/tumblr_mjf6h4VjM31rb5w9bo1_500.gif
- troian bellisario

занята.

` возраст персонажа 16
` деятельность (для студентов факультет, курс), лояльность (оф, пс, нейтралитет) Дурмстранг, 6 курс, нейтрал или ОФ
` описание персонажа (характер, биография) Дочь Виктора Крама(чистокровен) и...в общем, не буду ограничивать в выборе вашей матери. Учиться в Дурмстранге на 6 курсе, популярна среди парней благодаря известному отцу и своему обаянию. Приехала в Хогвартс как кузина Никитина, с целью порддерживать его, хотя он надеялся,что девушка останется дома и не будет поддавать их хрупкие отношения еще одному соблазну.
Юля, ты душа компании, тебя любят все и вся, ты легко добиваешься своего и не знаешь ни в чем отказа. ты выросла в семье, в которой тебя любили и лелеяли, ты выросла в тепле и теперь несешь это тепло через свое огромное сердечко, ты привыкла опекать своих двух младших сестренок и ты привыкла к тому, что твой старший брат тебя всегда оберегает, именно поэтому он и стал твоим первым мужчиной, именно поэтому твой защитник - это я.
` ваши отношения с персонажем Ты моя сестренка. И я дам в глаз любому, кто скажет, что мы не родные. Мы родные, несмотря на нашу двоюродность. Мы росли вместе, мы играли вместе, мы были настоящей крепкой семьей. ты всегда меня любила, о боги, как же сильна всегда была твоя любовь. Я всегда умилялся твоей нежности и заботливости и был настоящим старшим братом, оберегающим тебя от всего плохого. Что же изменилось? Когда наши чувства переросли из братских в плотские?
Я и сам не могу понять. Я катал тебя на своих плечах и засыпал с тобой в обнимку после трудного дня приключений. А сейчас ты царапаешь мои плечи, шепча мое имя, и засыпаешь у меня в объятиях после потрясающего оргазма. Черт побери, как такое могло произойти?! Как я мог себе это позволить?! Но, честно говоря, вопрос стоит поставить иначе - как я мог позволить это тебе?
Ты всегда меня любила, ты всегда меня считала лучшим примером, ты всегда была рядом и год назад на каникулах ты это проявила. Ты хотела меня и ты это получила. Ты поцеловала меня, и черт возьми, я ответил. Я не смог сдержаться и возненавидел себя за это, я избегал тебя, но ты и это прекратила. Ты сказала,что всё будет как прежде, что это просто сидело в нас, что мы сможем жить дальше, но я не могу. Теперь мне ужасно стыдно смотреть дяде в глаза, теперь я чувствую себя предателем, таким как мой отец. Теперь каждая улыбка твоей-моей семьи отдается болью в сердце и напоминанием о том,что же я испортил.
После каждой нашей ночи, я говорю о том, что это был в последний раз, я прошу тебя прекратить это, я объясняю тебе почему нет, и ты как-то странно улыбаешься, кивая и зная, что последний раз всегда становиться предпоследним, а значит конца никогда не будет. Ты всегда возвращаешься, а я всегда не могу сдержаться.
Эти отношения приведут нас к краху. душевному, физическому, жизненному. Мы вряд ли по-настоящему любим друг друга, это химия, это привычка, это просто страсть. Ты любишь своего брата, а он любит свою сестру, но у нас нет будущего, просто мы пока боимся в этом признаться, просто мы потеряны для этого мира, просто мы ищем мир в друге и он отдается секундами сладости в  теле и огромной болью в сердце.

` дополнения от заказчика (обращение к регистрирующемуся; доп. факты, не вошедшие в пункты выше) это очень сложная и напряженная в плане эмоций игра, не лишена драмы. боли, страсти и видимо даже любви, но я надеюсь найти понимающего человека и отыграть всё это, осознавая, что в конце всё будет грустно, но тем не менее, печальные финалы берут за душу посильнее чем всякие хэппи енды) А хотя знаете...приходите и всё решим, я привык доверять игре и если сыграемся, то можно будет обсудить и что-то более позитивное)
Готов отыгрывать многое, готов исполнять все прихоти, готов играть сколько влезет) правда я не самый быстрый игрок  и не требую больших постов, знайте это, и знайте то. что я вас очень жду))
` связь с вами ЛС

Отредактировано Roman Nikitin (2013-03-26 00:56:56)

+1

9

DAMIAN MCFARLANE | ДЭМИАН МАКФАРЛЭЙН
Дэм, Дэми, Дэмн (eng. ‘damn’), Фарли
http://media.tumblr.com/1106cc69a389056a9dd390abce5bdeec/tumblr_inline_mf8qrlM3JA1ry5cea.gif
- bradley james

` возраст персонажа
16 y.o.

` деятельность (для студентов факультет, курс), лояльность (оф, пс, нейтралитет)
Хаффлпафф, 6 курс, нейтралитет

` описание персонажа (характер, биография)

– Эй, Дэми, как насчет искупаться в озере? – спросил я, попутно выуживая из чемодана плавки.
– Сейчас апрель, – сообщил мой друг, не отрываясь от книжки. – Яйца отморозим.
Я фыркнул и выпрямился, победно вскинув руку с зажатыми в ней плавками – по скорости нахождения это был, по всей видимости, новый рекорд – раньше я тратил как минимум пятнадцать минут, вывернув наизнанку весь чемодан.
– Пойдем, – я был настойчив. – Ничего не холодно, смотри какое солнце.
– Нет,  – отрезал Дэм. – Не мешай мне, я читаю.

В отличие от своего друга, Дэмиан – мальчик рассудительный. Он трижды подумает, прежде чем сделать, просчитает все варианты развития событий. Он практически никогда не попадает в неприятности, потому что предвидит их и обходит стороной, держась подальше. Он крайне тяжел на подъем, его сложно уговорить пойти развлекаться вместо праздного сидения в кресле над очередной книжкой, и удается его убедить только Николасу – исключительно упрямством и нудными «ну пойдем, пойдемпойдемпойдем!» Практичность – его второе «я», и он редко делает что-то без выгоды для себя. Его сложно назвать альтруистом, но таковым он порой бывает по отношению к своему микроскопическому составу друзей.

– Эй, Дэми, а кто из девчонок тебе нравится?
– Отстань, Ник.
– Ну серьезно, кто? Я обещаю, что не буду ржать.
– Нет.
– Ну пожалуйста!
– …
– Дэм!
– Элис.
– Я не ржу. Я не ржу. Но чувак, она же отстойная!
– Вот поэтому я и не хотел тебе говорить.

Дэмиан – скрытный мальчик. Он предпочитает унести все тайны с собой в могилу, а потому даже к шестому курсу однокурсники почти ничего о нем не знали. К примеру, то, что у него есть младшая сестра, выяснилось только на третьем курсе, когда она впервые приехала в Хогвартс. Пожалуй, больше всего о нем знает только Николас, но даже он не может сказать, что знает Макфарлэйна досконально. С этим уже смирились – потому что иного выбора не было.
С чувством прекрасного у него проблемы. Он не различает понятий «красивый» и «безобразный» – на все он смотрит сквозь призму собственного разума, красивым считая то, что полезно и удобно. Причем «удобно» занимает главенствующую роль – он своего рода гедонист, и пытается во всем найти удовольствие, а удобство – как одна из его значительных частей.
Он не влюбчив. Ему наплевать и на девочек, и на мальчиков. Он – асексуал, что, впрочем, может и исправиться со временем. В любовь он играет потому, что так положено природой, и предмет своей мнимой влюбленности выбирает тщательно, по своим меркам красоты. Неудивительно, что его девушками становились страшненькие ботанички, которые только рады были тому, что у них появился парень, пусть даже такой странный. Впрочем, и их отпускало – слишком сложная натура, этот Дэмиан, и выдержать его не всякий сможет.

– Ничего, что у тебя не получается, – мягко сказал я, пытаясь незаметно оттеснить Дэмиана от котла. – Это все потому, что ты…
– Дура, – перебил Фарли.
Девушка непонимающе моргнула, уставившись на него, а я мысленно простонал, давая себе обещание, что в следующий раз первым делом буду избавляться от друга, и только потом уже утешать несчастных.
– Ты идиотка? – спокойно продолжил он свою речь. – Нужна была кора рябины, а не ясеня*, неужели так сложно прочитать рецепт?
– Дэм, тебе пора, – я пихнул друга локтем в бок, надеясь, что это его остановит.
Но он продолжал.
– Неужели нельзя понять, что зелье готовится неправильно, если после очередного пункта оно у тебя не изумрудно-зеленое, а болотное? У тебя совсем нет мозгов?
Глаза моей соседки наполнились слезами, и я поспешно достал из сумки бумажные салфетки.
– Ну, мы идем, – неловко пробормотал я, вручив ей салфетки, и, ухватив Дэмиана за плечо, рванул прочь из класса, чтобы он не успел довести бедняжку до отчаяния.
Он умеет, я знаю.

Дэмиен излишне прямолинеен и резок. Он считает, что правда – это лучший выбор, какой бы мерзкой она не была, а потому сообщает окружающим то, что о них думает, невзирая на косые взгляды и долгие обиды. Трепетностью не страдает, и к его манере изъясняться нужно долго привыкать. Со временем, конечно, на эту его черту характера можно закрыть глаза, но поначалу правда-матка режет глаза и сердце. Однако потом приходит понимание, что это он не со зла – скорее, для того, чтобы направить на путь истинный. С путем истинным он очень дружит, и стремится поставить на него всех и каждого, независимо от согласия.

– Эй, Дэми!..
– Ник.
– Что?
– Заткнись.
– Но…
– Серьезно, твоя болтовня уже действует на нервы.
– Но…
– Просто помолчи. Хотя бы минуту. Больше я тебя ни о чем не прошу.
– Но…
– Я и книга. Все. Точка. Оставь нас наедине хотя бы на пару мгновений.

Книга для Дэмиана – лучшая подруга, любовница, жена и еще многое количество других званий. Пожалуй, его редко кто видит без томика в руках. Читает он везде: на ходу, во время уроков, лежа в кровати, кушая, да и в ванной он, наверное, тоже читает. Спектр жанров разнообразен – начиная с учебников, заканчивая беллетристикой и огромными талмудами по истории магии. И, что вполне естественно, книги развили ему мозги, и он невероятно умен для своих лет. Впрочем, он этим не хвастается, оставляя знания до лучших времен. Именно по этой причине он почти всегда может выйти из положения, каким бы катастрофическим оно не казалось.
_______________________________________________
*игра слов: ясень – ash, рябина – mountain ash

` ваши отношения с персонажем

Несмотря на абсолютную разницу в характерах, легкомысленный Ник и вдумчивый Дэмиан оказались лучшими друзьями. Познакомились они еще в Хогвартс-Экспрессе, где настойчивый Николас сумел разговорить замкнутого Макфарлэйна. Он же и был с ним на протяжении долгих лет, игнорируя косые взгляды, когда Дэм становился парией, и светясь от счастья, в моменты его триумфов. Дэмиан не скажет никогда, но к другу он привязан пожалуй даже больше, чем к собственным родителям. Они составляют волшебный тандем, отлично дополняя друг друга, и вместе могут хоть горы свернуть – если, конечно, Дэмиан пусть с неохотой, но согласится.
Только Дэм может заткнуть Ника безболезненно для окружающих. Только Ник может смягчить конфликт между Дэми и очередной жертвой его правдивости.
Дэми всегда вытаскивает Ника из неприятностей, в которые тот постоянно попадает, а Ник, в свою очередь, служит соединяющей нитью между ним и окружающей средой.
Когда они рядом, людям вокруг них становится гораздо безопаснее, чем если бы они были по отдельности.

` дополнения от заказчика (обращение к регистрирующемуся; доп. факты, не вошедшие в пункты выше)
No love, ok?
Друзья и только друзья. В биографии даю свободу выбора, в характере же прошу обязательно прописать те пункты, которые я дал. Дополнить отсебятиной можно, но только не портя общую картину. Мне нужен именно нелюдимый персонаж, полная противоположность моего.
Если надумаете брать – сообщите мне, и я скину свой характер, чтобы вы знали, от чего плясать.

` связь с вами
ЛС, гостевая.

0

10

RACHELLE MARCEAU | РАШЕЛЬ МАРСО
эдит
ost
http://s53.radikal.ru/i141/1304/d6/21d8fc2224e4.jpg
alice englert

`17
`beauxbatons, 7 курс, лояльность в ваши руки
` - зови меня эдит, зови меня эдит, а я тебе за это улыбнусь.
      - зови меня эдит, зови эдит меня, ведь я так хочу быть хоть капельку похожей на неё.

ты так любишь мир, придуманный тобой. тебе так нравится играть в свои собственные игры.
ты встаешь перед толпой и просто начинаешь петь.
плевать на то, что ты всего лишь часть песни. плевать на то, что ты хористка, а не одиночка. для себя ты всегда остаешься неповторимой. той, которую просто невозможно затмить.
твоё желание быть на неё похожей. кажется, ты переняла её любовь к сцене и песне.

   -кто твой герой, рашель?
      -édith! édith piaf!

отвечаешь ты с такой радостью и детской непосредственностью в голосе.
все знают про твои мечты и тихо посмеиваются, а ты светишься, не замечая ничего.
тебе когда-то кто-то сказал, что у вас с пиаф похожий тембр голоса, а ты взяла и помешалась.
за такое рвение нельзя не похвалить, поэтому ваш руководитель души в тебе не чает, отдавая все сольные партии своей любимице.
интересно, слышишь ли ты, шипение тех, кто позади тебя всегда? тех, кому ты так ненавистна? своих девочек-хористок.

   -как же она достала! надо бы проучить нашу зазнайку.
      -да-да.

и вот у тебя порваны все ноты и испорчено платье. девушки. что может быть хуже?
знала ли ты, рашель, что можешь порождать своим пением не только любовь, но и ненависть?
твои руки никогда не опускались, ведь тебе было не до всех этих всплесков эмоций.
ты просто хочешь петь, ведь ничто больше не радует тебя. ничто.
падам...падам...падам....
твоя сказка только начинается, моя рашель. ты только не смей просыпаться. еще не время.

` будем дружить и вместе восхищаться эдит.

` мне бы хотелось, чтобы вы послушали эдит пиаф, чтобы прониклись и, правда, влюбились в рашель, чтобы вы поняли её чувства по отношению к музыке, песне и, конечно, эдит. каких-либо других пожеланий у меня нет.
этот персонаж так же проходит по акции о3
очень жду вас, правда.

` гостевая

Отредактировано Rose Weasley (2013-04-18 10:22:07)

+1

11

Я не мог удержаться комментариев.
Хорошо написано! Мой сайт Красавица Кендра
Ласт сосет боссу и трахается в офисе

0

12

Я не мог удержаться комментариев.
Хорошо написано! Мой сайт Красавица Кендра Ласт сосет боссу и трахается в офисе

0


Вы здесь » HOGWARTS. EXODUS. » » СЛЕДУЙ ЗА ПАУКАМИ » #0. Будь собой и веди за собой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно